Adjunto se indican los horarios de los entrenamientos de las Selecciones Provinciales durante este fin de semana a la que podrán asistir los jugadores convocados en los listados adjuntos una vez el grupo técnico ha facilitado una relación cerrada de jugadores/as.
Minibasket (Nacidos en 2005-2006)
|
FECHA
|
MINI MASC
|
MINI FEM
|
7
|
02/10/2016
|
09,00-10,30
|
CD AYNADAMAR
|
09,00-10,30
|
CD AYNADAMAR
|
7
|
02/10/2016
|
15.30
|
COL CARMELO
|
17,00-18,30
|
CD NUÑEZ BLANCA
|
Todos/as los/as jugadores/as deberán acudir por la tarde con camiseta blanca o de color claro
Infantiles (Nacidos en 2003 y 2004)
|
Fecha
|
Inf Masc
|
Inf Fem
|
7
|
02/10/2016
|
|
|
10,30-12,00
|
CD NUÑEZ BLANCA
|
7
|
02/10/2016
|
17,00-18,30
|
CD NUÑEZ BLANCA
|
17,00-18,30
|
CD BOLA DE ORO
|
Todos/as los/as jugadores/as deberán acudir por la tarde con camiseta blanca o de color claro
Cadetes (Nacidos en 2001 y 2002)
|
Fecha
|
Cad Mas
|
Cad Fem
|
7
|
02/10/2016
|
09,00-10,30
|
CD NUÑEZ BLANCA
|
|
|
7
|
02/10/2016
|
18,30-20,00
|
CD BOLA DE ORO
|
17,00-18,30
|
CD NUÑEZ BLANCA
|
Todos/as los/as jugadores/as deberán acudir por la tarde con camiseta blanca o de color claro
Los entrenamientos tendrán en:
CD Aynadamar sito en Camino de San Antonio s/n (Granada)
Col Carmelo sito en C/Felix Rodriguez de la Fuente s/n (Granada)
CD Nuñez Blanca sito en C/Torreo de Comares s/n (Granada)
CD Bola de Oro sito en C/Borreguiles s/n (Granada
CONVOCATORIA MINIBASKET MASCULINO
Todos/as los/as jugadores/as deberán acudir por la tarde con camiseta blanca o de color claro
Álvaro Fernández Ruiz
David López González
Victor Moyano Torrecillas
Samuel Verdugo Peinado
Javier Rodríguez Ruiz
Alonso Ballesteros Cañadas
Pablo Gómez Rodríguez
Hugo Molina
Iker Martínez Muerza
Jose María Gallego Flores
Pablo Rodríguez González
Miguel Ángel López de la Plaza
Pablo Ruiz de Valdivia
Alejandro Muñoz Jadid
Israel Si Sanchez
Yosdado Perez Moleon
CONVOCATORIA MINIBASKET FEMENINO
Todos/as los/as jugadores/as deberán acudir por la tarde con camiseta blanca o de color claro
Ana Isabel Pérez Martinez
Candela Dominguez Vazquez
Cristina Sanchez Cerqueira
Nuria Alcalá Sánchez
Alicia Rivero Bustos
Lucia González Moreno
Mercedes Alonso Pedregosa
Ana Meca Cano
Maria Sanchez Valenzuela
Maria Fernandez Calvo
Laura Garcia Martinez
Laura Montiel Baena
Arancha Garzon Gutierrez
Marta Aparicio Martinez
Lily Rodriguez Macmichael
Ana Tortosa Martinez
Carmen Morales Romero
Paula Rodriguez Romero
CONVOCATORIA INFANTIL MASCULINO
Todos/as los/as jugadores/as deberán acudir por la tarde con camiseta blanca o de color claro
Ricardo Revelles Diaz
Sergio Valdivieso Martinez
Joan Miguel Martin Molina
Eduardo Gea Becerra
Benito Miron Garach
Mario Matañana Sanchez
Ramon Jimenez Carretero
Pablo Bravo Olmedo
Rafael Pardo Rueda
Sergio Jimenez Garcia Del Real
Angel Corpas Ruiz
Franciso Javier Blazquez
Daniel Moyano Torrecillas
Ricardo Martin Acero
Antonio Moreno Galiano
CONVOCATORIA INFANTIL FEMENINO
Todos/as los/as jugadores/as deberán acudir por la tarde con camiseta blanca o de color claro
Marta Morales Romero
Alba Vigo Rodriguez
Alexandra Westerdijk
Marta Bernier Higueras
Belen Bernier Higueras
Maria Pin Amigo
Natalia De La Higuera Castillo
Carmen Quiles Ramirez
Maria Moreu Iboleon
Alejandra Ruiz.Caballero Rios
Marta Tamayo Martin
Carmen Maldonado Garcia
Fatima Hidalgo Dolz Del Castellar
Celia Garcia-Creus García
CONVOCATORIA CADETE MASCULINA
Todos/as los/as jugadores/as deberán acudir por la tarde con camiseta blanca o de color claro
Raúl Romero Ochando
Antonio Cebrian Cedres
Pablo Villanueva Lázaro
Alberto Martínez González
David Soto Jimenez
Pedro Sánchez Adán López
David Garzón Alvarez
Juan Antonio Martínez Sánchez
Luis Lara Juarez
Alejandro Ramos Alcaide
Jesus López García
Sergio Hernández Vaquero
Miguel Mesa
Iker De Cabo Gonzalez
Iago Rojas Cepero
Alberto Jerez Rodríguez
CONVOCATORIA CADETE FEMENINO
Todos/as los/as jugadores/as deberán acudir por la tarde con camiseta blanca o de color claro
Marina Gea Becerra
Carmen Arriaza Herrera
Carmen García Muñoz
Marta Angélica Nuñez Montes
Mar Moreno Galisteo
Marian Ortiz Castro
Isabel Sanchez
Marta Calderón García
Ana García-Creus García
Paula Ocaña López
Belén González-Sancho Roldán
María Soto González
Carmen Cueto García
Carmen Castellucci Ocaña
Laura Fernández Ruiz