Publicidad:

PORTADA

Concentración de las Selecciones Almerienses 9 Septiembre 2018


Para esta jornada, la convocatoria estará ABIERTA solo a la categoría MINI FEMENINO. Al resto de categorías deben asistir aquellos deportistas que aparecen en las siguientes relaciones.
Disminuir texto Aumentar texto Imprimir
.
.

El Departamento Técnico de la FAB va a realizar concentración de las Pre-selecciones Almerienses con vistas a la temporada 2018/19, en las siguientes categorías Cadete masculino y femenino (03/04), Infantil masculino y femenino (05/06), Mini masculino y femenino (07/08).

Para esta jornada, la convocatoria estará ABIERTA exclusivamente a la categoría MINI FEMENINO siendo el resto de categorías exclusiva a a aquellos/as deportistas que aparecen en las respectivas relaciones.

 

EQUIPO

DÍA

HORA

INSTALACIÓN

 

CADETE FEMENINO

CADETE MASCULINO

MINI FEMENINO

9 DE SEPTIEMBRE

Entrada: 10.00

Salida: 12.00

PABELLÓN MOISÉS RUIZ

INFANTIL MASCULINO

INFANTIL FEMENINO

MINI MASCULINO

9 DE SEPTIEMBRE

Entrada: 12.00

Salida: 14.00

PABELLÓN MOISÉS RUIZ

 

 

CONVOCATORIA CADETE FEMENINO

NOMBRE

APELLIDOS

1

Rosa

Revueltas Pareja

2

Eva

Soler Alonso

3

Marta

Hernandez Martinez

4

Amaya

Calatrava Arrizabalaga

5

Lucia

Rodríguez Sanchez

6

Carmen

Cazorla Muñoz

7

Gema

Núñez Lopez

8

Denisse

Lopez Lopez

9

Ines

Yofaram Mendes

10

Tracy

Owusu

11

María

Pérez muñoz

12

Ainhoa

Berenguel Nogales

13

Alicia

Millán Plaza

14

Nicole

Simescu Stoia

15

Cari

Mendy

16

Dalla Cristina

Dembele Gonzalez

17

Ana Rosa

Nguema ngono

18

Andrea

Aguilar Cejas

 

 

CADETE MASCULINO

NOMBRE

APELLIDOS

1

CARLOS

SALVADOR ESCORIZA

2

JOSÉ MIGUEL

CAÑAS SÁNCHEZ

3

JUAN ANTONIO

CAÑAS SÁNCHEZ

4

ROBERTO ANTONIO

GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ

5

MIGUEL ÁNGEL

VILLEGAS GIMÉNEZ

6

ALEJANDRO

YEBRA AYALA

7

RAÚL

CARVAJAL TEXEIRA

8

IVÁN

SENKIN

9

DANIEL

MALDONADO MITICEVA

10

MAIKOL JORDÁN

PINO SÁNCHEZ

11

DARREL

RICHARD PEREA

12

EMILIO

MARCOS GARCÍA

13

LUIS MARÍA

CHAVES LÓPEZ

14

PABLO

MARTÍN GREGORIO

15

CÉSAR

CARRILLO

16

JOSÉ MANUEL

MARTÍNEZ JURADO

17

ANTONIO

ESCÁNEZ LUPIAÑEZ 

18

ANTONO

RAMÍREZ INIESTA

19

DAVID

RODRÍGUEZ SÁNCHEZ

  

 

INFANTIL FEMENINO 

Nombre

Apellidos

1

Lorena

Martínez García

2

María del Mar 

García García

3

Denisa

Ambrose

4

María

Gomes Mendes

5

Erika

Fleita Sánchez

6

Mercedes María

Rodríguez Tamayo

7

María Elena

García Ochotorena

8

Saba Antonio

Mendes

9

Aurea

Zdanaviciute

10

Aitana

Fontana Sánchez

11

Lucía

Hervia Morales

12

Marta

Díaz Fernández

13

Sofía

da Luz Cortes

14

Elena

Ramos García

15

Adriana

Navarro Espinosa

16

Teresa

Aguilar Crespo

  

INFANTIL MASCULINO

NOMBRE

APELLIDOS

1

DENIS ADRIA  

MARGINEAN

2

RAUL

ALONSO LOPEZ

3

LUIS

FERNADEZ SOLER

4

PABLO

HERNANDEZ GARCIA

5

JESUS

DANIEL AGUILERA

6

ADRIAN

PERALS MORALES

7

ALEJANDRO

CRIADO SALVADOR

8

DIEGO

MARTINEZ LOPEZ

9

SERGIO

ARTERO CANO

10

JAVIER

CASTRO POLO

11

JUAN

RAMIREZ INIESTA

12

ANGEL

ECHEVERRIA FERNANDEZ

13

ROBERTO

GONZALEZ

14

MARIUS

SAPOGAS

15

BENAS

SAPOGAS

16

JOSE RAMON

AGUILERA MANZANO

17

JORGE

CRIADO SALVADOR

 

MINI MASCULINO 

Nombre

Apellidos

1

Dani

Villegas Giménez

2

Adrián

Molina Ruiz

3

Pablo

Navarro Ruiz

4

Mario

Palmero Moya

5

Denis

Senkin

6

Francisco

Siles Del Águila

7

Ángel

Martín Navarro

8

Francisco Jesús

García Garrido

9

Alejandro

García

10

Mario

Masioulis

11

Miguel

Ramos García

12

Augusto

Hernández Rodríguez

13

Juan Francisco

Cazorla Muñoz

14

Enrique

Drocco Pérez

15

Mario

Ruiz Díaz

16

Silvestre

Domingo Marín

17

Álvaro

Aguilera Muñoz

18

Ezequiel Javier

Peña Baños

19

José María

Viudez Guil

20

Oscar

Carpio López

21

Álvaro

Maulén Rodríguez

22

Daniel

Aboy Márquez

 











































































Todas las noticias del Departamento Técnico de FAB-Almeía las podéis seguir en nuestra página Web y en Twitter @AlmeriaFAB

Publicidad:

Publicidad:

Publicidad: