Publicidad:

PORTADA

II Concentración de las Selecciones provinciales


Primeras listas de jugadores para las categorías cadetes. La infantiles y mini serán abiertas
Disminuir texto Aumentar texto Imprimir


Este domingo vuelven a entrenar las selecciones cadete masculino y fiemenino con una primera lista de jugadores convocados, mientras que las categorias infantil y minibasket realizaran su primer entrenamiento.

Fecha

 

Mini Masc

Mini Fem

09/09/2018

7

9,00-11,00

AYNADAMAR

11,00-13,00

AYNADAMAR 1/3

16/09/2018

7

9,00-11,00

AYANADAMAR

11,00-13,00

AYANADAMAR


Fecha

 

Inf Masc

Inf Fem

09/09/2018

7

9,00-11,00

CHANA

11,00-13,00

CHANA

16/09/2018

7

9,00-11,00

CHANA

11,00-13,00

CHANA


Fecha

 

Cad Mas

Cad Fem

09/09/2018

7

9,00-11,00

BOLA DE ORO

11,00-13,00

BOLA DE ORO

16/09/2018

7

9,00-11,00

BOLA DE ORO

11,00-13,00

BOLA DE ORO


CATEGORIA CADETE MASCULINO

Jugadores Pre-Seleccionados

(Pueden acudir a la convocatoria del 9/09/18 aquellos jugadores/as que no acudieran al entrenamiento del día 02/09)

 

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

Sergio

Valdiveso

Baza

Carlos

Balderas

FCBG

Iago

Rimoldi

FCBG

Daniel

Moyano

FCBG

Javier

Martín

Cb Motril

Alberto

Hispán

G+B

Ángel

Corpas

FCBG

Javier

Blázquez

FCBG

Sergio

Jiménez

FCBG

José A.

García

CB Armilla

Alejandro

Salvestrini

FCBG

Juan Miguel

Molina

Cb Motril

Luis

Felipe

RACA

Pablo

Bravo

G+B

Ricardo

Revelles

G+B

Rafael

Pardo

FCBG

Benito

Mirón 

G+B

Pablo

Rodríguez

Zubia

Ramón

Jiménez

FCBG

Antonio

Moreno

FCBG

Eduardo

Gea

Agustinos

Alejandro

Gómez

Maristas

Alejandro

Martínez

FCBG

Pablo

Cuadrado

FCBG

Ricardo

Martín

FC Barcelona

 


 

CATEGORIA CADETE FEMENINA

Jugadoras Pre-Seleccionadas

(Pueden acudir a la convocatoria del 9/09/18 aquellas jugadoras que no acudieran al entrenamiento del día 02/09)

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

ALBA

VIGO

CD RACA

BELEN

BERNIER

CD RACA

MARTA

BERNIER H

CD RACA

CARMEN

VILLANUEVA

CD RACA

LUCIA

PULIDO

CD RACA

LUCIA

GARCIA-TRISTÁN

CD RACA

ALEXANDRA

WESTERDIJK 

CD RACA

NOA

GARZON

CD RACA

CELIA

GARCIA-CREUS

GMASB

ALBA

PUCHE

GMASB

MARIA

PIN

CD PRESENTACION

ALEJANDRA

RUIZ-CABELLO

CD PRESENTACION

RAQUEL

PIN

CD PRESENTACION

MARTA

TAMAYO

CP AGUSTINOS

SILVIA

GARCIA

CP AGUSTINOS

BLANCA

AGUILERA

CP AGUSTINOS

LAURA

MIR

CP AGUSTINOS

 

Publicidad:

Publicidad:

Publicidad: