Publicidad:

CLUB

---------------


---------------
, Málaga, Málaga

Senior Provincial Masculino

Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Masculino
REGULAR
GRUPO B
DESCANSA
CB Novaschool Rincón de la Victoria*
25/02/2018 Pabellón Municipal Alameda
Senior Masculino
REGULAR
GRUPO A
CB Cártama
DESCANSA
25/02/2018 12:30 Ciudad Deportiva Cártama

Senior Provincial Femenino

Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Femenino
REGULAR
Grupo Único
CAB Promesas
DESCANSA
24/02/2018 19:00 IES Litoral

Campeonatos Provinciales 17/18

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
Oro
GRUPO B
DESCANSA
EBG´01
25/02/2018 Pabellón Municipal Alameda
Cadete Femenino
Oro
Grupo Único
CB Salliver Fuengirola
DESCANSA
24/02/2018 13:30 Pabellón Juanito
Cadete Masculino
Oro
Grupo Único
DESCANSA
CB Los Olivos
25/02/2018 --DESCANSA--
Cadete Masculino
Plata
GRUPO B
DESCANSA
EB Alhaurín el Grande
25/02/2018 --DESCANSA--
Cadete Masculino
Plata
GRUPO A
DESCANSA
CB Ciudad de Melilla
25/02/2018 --DESCANSA--
Cadete Masculino
Bronce
Grupo Único
Linces San Pedro Baloncesto
DESCANSA
25/02/2018 18:45 Palacio de los Deportes Elena Benítez
Infantil Masculino
Oro
GRUPO B
San Estanislao
DESCANSA
24/02/2018 10:00 Colegio San Estanislao
Infantil Masculino
Oro
GRUPO A
DESCANSA
CD Manilva Basket Base 2012
25/02/2018 --DESCANSA--
Minibasket Masculino
Campeonato Andalucía
Grupo Único
CB Novaschool Rincón de la Victoria
DESCANSA
10/03/2018 10:00 Colegio Novaschool Añoreta (Pistas exteriores)
Minibasket Masculino
Bronce
Grupo Único
DESCANSA
Athletes USA CB Mijas La Cala
25/02/2018 Pabellón Municipal Alameda
PreMini Masculino
Campeonato Provincial
Grupo Único
DESCANSA
CD Colegio León XIII
11/03/2018 --DESCANSA--
PreMini Masculino
Oro
GRUPO B
DESCANSA
Fundación Andrés Olivares EBG Málaga
11/03/2018 --DESCANSA--
PreMini Masculino
Oro
GRUPO A
CB Salliver Fuengirola
DESCANSA
10/03/2018 10:00 Colegio Salliver

Campeonatos Provinciales de 1º Año 17/18

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masculino
REGULAR
GRUPO B
CB Marbella ICAMALAGA
DESCANSA
24/02/2018 13:30 A. Serrano Lima - Pabellón
Minibasket Femenino
REGULAR
Grupo Único
DESCANSA
La Presentación
25/02/2018 --DESCANSA--
Minibasket Masculino
REGULAR
GRUPO B
DESCANSA B
CB Salliver Fuengirola´07
25/02/2018 Pabellón Municipal Alameda
Minibasket Masculino
REGULAR
GRUPO A
CB Alhaurín de la Torre Amarillo
DESCANSA A
24/02/2018 09:45 IES Capellania
PreMini Femenino
REGULAR
Grupo Único
DESCANSA
AD Asunción "B"
11/03/2018 Pabellón Municipal Alameda
PreMini Masculino
CAMPEONATO PROVINCIAL
Grupo Único
DESCANSA
CD La Goleta
25/02/2018 --DESCANSA--
PreMini Masculino
ORO
Grupo Único
DESCANSA
CB Marbella Express Ricardo Soriano
25/02/2018 --DESCANSA--

LBA

Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Masculino
REGULAR
Grupo Único
CB ALAMEDA
CB TEBA
24/02/2018 Pabellón Municipal Alameda
Senior Masculino
REGULAR
Grupo Único
CB CASABERMEJA
MARTINEZ & GAMEZ ABOGADOS (ÁLORA)
23/02/2018 20:30 Pabellón Municipal Casabermeja
Senior Masculino
REGULAR
Grupo Único
CB VVA DE ALGAIDAS
CB CAMPILLOS
24/02/2018 19:00 Pabellón Municipal Vva. Algaidas