Publicidad:

CLUB

AFAB---------------


AFAB---------------
, Málaga, Málaga

Senior Provincial Masculino

Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Masculino
REGULAR
GRUPO B
DESCANSA
CD Puerta Oscura Suárez y Rodríguez Asesores
18/11/2018 --DESCANSA--

Senior Provincial Femenino

Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Femenino
REGULAR
GRUPO ÚNICO
Salliver Higuerón Hotel Fuengirola
DESCANSA
17/11/2018 17:00 Pabellón Juanito

Campeonatos Provinciales 18/19

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
CAMPEONATO ANDALUCÍA
GRUPO ÚNICO
DESCANSA
CB Alhaurín de la Torre - Miramar Azul
18/11/2018 --DESCANSA--
Junior Femenino
ORO
GRUPO ÚNICO
AD Asunción
DESCANSA
17/11/2018 12:30 Colegio La Asunción
Junior Masculino
FASE PREVIA
GRUPO 10
DESCANSA
EB Alhaurín el Grande
18/11/2018 --DESCANSA--
Cadete Femenino
CAMPEONATO ANDALUCÍA
GRUPO ÚNICO
Unicaja Andalucía
DESCANSA
17/11/2018 12:00 Pabellón Los Guindos
Cadete Femenino
ORO
GRUPO ÚNICO
DESCANSA (Retirado EBG 03)
CB San Pedro
17/11/2018 13:15 --DESCANSA--
Cadete Femenino
ORO
GRUPO ÚNICO
Atabal Formación MBK
DESCANSA
17/11/2018 11:00 CEIP Adelaida de la Calle
Cadete Masculino
CAMPEONATO ANDALUCÍA
GRUPO ÚNICO
DESCANSA
EBG Málaga 03
18/11/2018 --DESCANSA--
Cadete Masculino
FASE PREVIA (Oro/Plata/Bronce)
GRUPO 7
DESCANSA
CB El Palo FYM HeidelbergCement 03-04
18/11/2018 --DESCANSA--
Infantil Femenino
PREVIA
GRUPO 8
DESCANSA
Inicia XXI Málaga Basket
18/11/2018 --DESCANSA--
Infantil Femenino
PREVIA
GRUPO 7
Unicaja Andalucía´06
DESCANSA
17/11/2018 12:00 Pabellón Los Guindos
Infantil Femenino
PREVIA
GRUPO 6
DESCANSA
CAB Estepona Negro
18/11/2018 --DESCANSA--
Infantil Femenino
PREVIA
GRUPO 5
AD Asunción "A"
DESCANSA
17/11/2018 12:00 Colegio La Asunción
Infantil Femenino
PREVIA
GRUPO 4
CB Novaschool Rincón de la Victoria
DESCANSA
17/11/2018 12:30 Pabellón Rubén Ruzafa
Infantil Femenino
PREVIA
GRUPO 3
CB El Palo Fym HeidelbergCement
DESCANSA
17/11/2018 10:00 CEIP Ramón del Valle Inclán
Infantil Femenino
PREVIA
GRUPO 2
CB Alhaurín de la Torre - Miramar
DESCANSA
17/11/2018 09:30 Pabellón El Limón
Infantil Femenino
PREVIA
GRUPO 1
DESCANSA
CD Juventud Nerja Basket
18/11/2018 --DESCANSA--
PreMini Femenino
VALORCESTO
GRUPO ÚNICO VALORCESTO
DESCANSA
Linces Baloncesto
25/11/2018 --DESCANSA--
PreMini Masculino
VALORCESTO
G.B VALORCESTO
DESCANSA
EB Cártama
25/11/2018 --DESCANSA--
PreMini Masculino
VALORCESTO
G.A VALORCESTO
DESCANSA
Maristas Málaga
25/11/2018 --DESCANSA--

Campeonatos Prov. 1º Año

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Femenino
REGULAR
GRUPO ÚNICO
DESCANSA
Libero Málaga Basket´06
18/11/2018 --DESCANSA--
Infantil Masculino
REGULAR
GRUPO A
CD Juventud Nerja Basket´06
DESCANSA
16/11/2018 19:00 Pabellón Municipal de Nerja
Minibasket Masculino
CAMPEONATO PROVINCIAL
GRUPO ÚNICO
DESCANSA
EDMB Teatinos '08
18/11/2018 --DESCANSA--
Minibasket Masculino
ORO
GRUPO ÚNICO
DESCANSA
Serainant CB Torcal´08
18/11/2018 --DESCANSA--
PreMini Masculino
VALORCESTO
GRUPO ÚNICO VALORCESTO
DESCANSA
CB Alhaurín de la Torre Amarillo
18/11/2018 --DESCANSA--

Liga Mixta

Categoría Encuentro Fecha Campo
PreMini Masculino
VALORCESTO
GRUPO ÚNICO VALORCESTO
DESCANSA
CD Lourdes
25/11/2018 --DESCANSA--

Liga Basket Fem+35

Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Femenino
LIGA REGULAR
GRUPO 1
DESCANSA
SALLIVER HIGUERÓN HOTEL - FUENGIROLA
18/11/2018 --DESCANSA--

LBA

Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Masculino
REGULAR
GRUPO ÚNICO
ALAMEDA
DESCANSA
17/11/2018 Pabellón Municipal Alameda
Senior Masculino
REGULAR
GRUPO ÚNICO
CASABERMEJA
TEBA
17/11/2018 18:30 Pabellón Municipal Casabermeja
Senior Masculino
REGULAR
GRUPO ÚNICO
PIZARRA
CAMPILLOS
18/11/2018 12:30 Pabellón Municipal Pizarra