Publicidad:


Competiciones

Temporadas anteriores

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

CALENDARIO

Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN CD MONTESSORI 01/10/2022
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
CB CORIA CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 01/10/2022
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD GINES BALONCESTO CB CIUDAD DE PALOS 01/10/2022
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
RC LABRADORES DKV JEREZ 01/10/2022
19:00
PABELLON AMATE
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO CLUB BALONCESTO QALAT 02/10/2022
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
CB LEPE ALIUS CLUB NAUTICO SEVILLA 01/10/2022
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
CB VALVERDE 89 USISA CB PUERTO REAL 01/10/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PUERTO REAL SMD GIBRALEÓN 09/10/2022
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CLUB NAUTICO SEVILLA CB VALVERDE 89 USISA 08/10/2022
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CLUB BALONCESTO QALAT CB LEPE ALIUS 08/10/2022
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
DKV JEREZ XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 08/10/2022
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CB CIUDAD DE PALOS RC LABRADORES 08/10/2022
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER CD GINES BALONCESTO 08/10/2022
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CD MONTESSORI CB CORIA 08/10/2022
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN CB CORIA 15/10/2022
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
CD GINES BALONCESTO CD MONTESSORI 15/10/2022
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
RC LABRADORES CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 15/10/2022
19:00
PABELLON AMATE
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO CB CIUDAD DE PALOS 16/10/2022
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
CB LEPE ALIUS DKV JEREZ 15/10/2022
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
CB VALVERDE 89 USISA CLUB BALONCESTO QALAT 15/10/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB PUERTO REAL CLUB NAUTICO SEVILLA 16/10/2022
10:00
PABELLON BARRIADA 512
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB NAUTICO SEVILLA SMD GIBRALEÓN 22/10/2022
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CLUB BALONCESTO QALAT CB PUERTO REAL 22/10/2022
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
DKV JEREZ CB VALVERDE 89 USISA 22/10/2022
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CB CIUDAD DE PALOS CB LEPE ALIUS 22/10/2022
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 22/10/2022
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CD MONTESSORI RC LABRADORES 22/10/2022
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CB CORIA CD GINES BALONCESTO 22/10/2022
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN CD GINES BALONCESTO 29/10/2022
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
RC LABRADORES CB CORIA 29/10/2022
19:00
PABELLON AMATE
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO CD MONTESSORI 30/10/2022
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
CB LEPE ALIUS CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 29/10/2022
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
CB VALVERDE 89 USISA CB CIUDAD DE PALOS 29/10/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB PUERTO REAL DKV JEREZ 30/10/2022
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CLUB NAUTICO SEVILLA CLUB BALONCESTO QALAT 29/10/2022
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO QALAT SMD GIBRALEÓN 05/11/2022
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
DKV JEREZ CLUB NAUTICO SEVILLA 05/11/2022
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CB CIUDAD DE PALOS CB PUERTO REAL 05/11/2022
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER CB VALVERDE 89 USISA 05/11/2022
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CD MONTESSORI CB LEPE ALIUS 05/11/2022
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CB CORIA XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 05/11/2022
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD GINES BALONCESTO RC LABRADORES 05/11/2022
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN RC LABRADORES 12/11/2022
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO CD GINES BALONCESTO 13/11/2022
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
CB LEPE ALIUS CB CORIA 12/11/2022
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
CB VALVERDE 89 USISA CD MONTESSORI 12/11/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB PUERTO REAL CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 13/11/2022
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CLUB NAUTICO SEVILLA CB CIUDAD DE PALOS 12/11/2022
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CLUB BALONCESTO QALAT DKV JEREZ 12/11/2022
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DKV JEREZ SMD GIBRALEÓN 19/11/2022
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CB CIUDAD DE PALOS CLUB BALONCESTO QALAT 19/11/2022
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER CLUB NAUTICO SEVILLA 19/11/2022
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CD MONTESSORI CB PUERTO REAL 19/11/2022
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CB CORIA CB VALVERDE 89 USISA 19/11/2022
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD GINES BALONCESTO CB LEPE ALIUS 19/11/2022
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
RC LABRADORES XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 19/11/2022
19:00
PABELLON AMATE
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 26/11/2022
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
CB LEPE ALIUS RC LABRADORES 26/11/2022
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
CB VALVERDE 89 USISA CD GINES BALONCESTO 26/11/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB PUERTO REAL CB CORIA 27/11/2022
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CLUB NAUTICO SEVILLA CD MONTESSORI 26/11/2022
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CLUB BALONCESTO QALAT CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 26/11/2022
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
DKV JEREZ CB CIUDAD DE PALOS 26/11/2022
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE PALOS SMD GIBRALEÓN 03/12/2022
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER DKV JEREZ 03/12/2022
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CD MONTESSORI CLUB BALONCESTO QALAT 03/12/2022
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CB CORIA CLUB NAUTICO SEVILLA 03/12/2022
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD GINES BALONCESTO CB PUERTO REAL 03/12/2022
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
RC LABRADORES CB VALVERDE 89 USISA 03/12/2022
19:00
PABELLON AMATE
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO CB LEPE ALIUS 04/12/2022
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN CB LEPE ALIUS 17/12/2022
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
CB VALVERDE 89 USISA XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 17/12/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB PUERTO REAL RC LABRADORES 18/12/2022
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CLUB NAUTICO SEVILLA CD GINES BALONCESTO 17/12/2022
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CLUB BALONCESTO QALAT CB CORIA 17/12/2022
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
DKV JEREZ CD MONTESSORI 17/12/2022
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CB CIUDAD DE PALOS CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 17/12/2022
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
Jornada 12 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 07/01/2023
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
CD MONTESSORI CB CIUDAD DE PALOS 07/01/2023
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CB CORIA DKV JEREZ 07/01/2023
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD GINES BALONCESTO CLUB BALONCESTO QALAT 07/01/2023
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
RC LABRADORES CLUB NAUTICO SEVILLA 07/01/2023
19:00
PABELLON AMATE
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO CB PUERTO REAL 08/01/2023
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
CB LEPE ALIUS CB VALVERDE 89 USISA 07/01/2023
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
Jornada 13 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB VALVERDE 89 USISA SMD GIBRALEÓN 14/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB PUERTO REAL CB LEPE ALIUS 15/01/2023
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CLUB NAUTICO SEVILLA XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 14/01/2023
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CLUB BALONCESTO QALAT RC LABRADORES 14/01/2023
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
DKV JEREZ CD GINES BALONCESTO 14/01/2023
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CB CIUDAD DE PALOS CB CORIA 14/01/2023
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER CD MONTESSORI 14/01/2023
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
Jornada 14 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD MONTESSORI SMD GIBRALEÓN 21/01/2023
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER CB CORIA 21/01/2023
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CB CIUDAD DE PALOS CD GINES BALONCESTO 21/01/2023
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
DKV JEREZ RC LABRADORES 21/01/2023
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CLUB BALONCESTO QALAT XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 21/01/2023
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
CLUB NAUTICO SEVILLA CB LEPE ALIUS 21/01/2023
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CB PUERTO REAL CB VALVERDE 89 USISA 22/01/2023
10:00
PABELLON BARRIADA 512
Jornada 15 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN CB PUERTO REAL 28/01/2023
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
CB VALVERDE 89 USISA CLUB NAUTICO SEVILLA 28/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB LEPE ALIUS CLUB BALONCESTO QALAT 28/01/2023
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO DKV JEREZ 29/01/2023
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
RC LABRADORES CB CIUDAD DE PALOS 28/01/2023
19:00
PABELLON AMATE
CD GINES BALONCESTO CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 28/01/2023
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
CB CORIA CD MONTESSORI 28/01/2023
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
Jornada 16 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB CORIA SMD GIBRALEÓN 04/02/2023
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD MONTESSORI CD GINES BALONCESTO 04/02/2023
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER RC LABRADORES 04/02/2023
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CB CIUDAD DE PALOS XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 04/02/2023
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
DKV JEREZ CB LEPE ALIUS 04/02/2023
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CLUB BALONCESTO QALAT CB VALVERDE 89 USISA 04/02/2023
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
CLUB NAUTICO SEVILLA CB PUERTO REAL 04/02/2023
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
Jornada 17 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN CLUB NAUTICO SEVILLA 11/02/2023
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
CB PUERTO REAL CLUB BALONCESTO QALAT 12/02/2023
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CB VALVERDE 89 USISA DKV JEREZ 11/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB LEPE ALIUS CB CIUDAD DE PALOS 11/02/2023
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 12/02/2023
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
RC LABRADORES CD MONTESSORI 11/02/2023
19:00
PABELLON AMATE
CD GINES BALONCESTO CB CORIA 11/02/2023
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD GINES BALONCESTO SMD GIBRALEÓN 18/02/2023
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
CB CORIA RC LABRADORES 18/02/2023
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD MONTESSORI XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 18/02/2023
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER CB LEPE ALIUS 18/02/2023
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CB CIUDAD DE PALOS CB VALVERDE 89 USISA 18/02/2023
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
DKV JEREZ CB PUERTO REAL 18/02/2023
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CLUB BALONCESTO QALAT CLUB NAUTICO SEVILLA 18/02/2023
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
Jornada 19 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN CLUB BALONCESTO QALAT 25/02/2023
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
CLUB NAUTICO SEVILLA DKV JEREZ 25/02/2023
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CB PUERTO REAL CB CIUDAD DE PALOS 26/02/2023
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CB VALVERDE 89 USISA CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 25/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB LEPE ALIUS CD MONTESSORI 25/02/2023
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO CB CORIA 26/02/2023
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
RC LABRADORES CD GINES BALONCESTO 25/02/2023
19:00
PABELLON AMATE
Jornada 20 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RC LABRADORES SMD GIBRALEÓN 04/03/2023
19:00
PABELLON AMATE
CD GINES BALONCESTO XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 04/03/2023
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
CB CORIA CB LEPE ALIUS 04/03/2023
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD MONTESSORI CB VALVERDE 89 USISA 04/03/2023
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER CB PUERTO REAL 04/03/2023
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CB CIUDAD DE PALOS CLUB NAUTICO SEVILLA 04/03/2023
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
DKV JEREZ CLUB BALONCESTO QALAT 04/03/2023
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
Jornada 21 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN DKV JEREZ 11/03/2023
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
CLUB BALONCESTO QALAT CB CIUDAD DE PALOS 11/03/2023
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
CLUB NAUTICO SEVILLA CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 11/03/2023
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CB PUERTO REAL CD MONTESSORI 12/03/2023
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CB VALVERDE 89 USISA CB CORIA 11/03/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB LEPE ALIUS CD GINES BALONCESTO 11/03/2023
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO RC LABRADORES 12/03/2023
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
Jornada 22 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO SMD GIBRALEÓN 19/03/2023
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
RC LABRADORES CB LEPE ALIUS 18/03/2023
19:00
PABELLON AMATE
CD GINES BALONCESTO CB VALVERDE 89 USISA 18/03/2023
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
CB CORIA CB PUERTO REAL 18/03/2023
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD MONTESSORI CLUB NAUTICO SEVILLA 18/03/2023
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER CLUB BALONCESTO QALAT 18/03/2023
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CB CIUDAD DE PALOS DKV JEREZ 18/03/2023
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
Jornada 23 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN CB CIUDAD DE PALOS 25/03/2023
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
DKV JEREZ CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 25/03/2023
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CLUB BALONCESTO QALAT CD MONTESSORI 25/03/2023
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
CLUB NAUTICO SEVILLA CB CORIA 25/03/2023
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CB PUERTO REAL CD GINES BALONCESTO 26/03/2023
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CB VALVERDE 89 USISA RC LABRADORES 25/03/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
CB LEPE ALIUS XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 25/03/2023
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
Jornada 24 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB LEPE ALIUS SMD GIBRALEÓN 01/04/2023
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO CB VALVERDE 89 USISA 02/04/2023
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
RC LABRADORES CB PUERTO REAL 01/04/2023
19:00
PABELLON AMATE
CD GINES BALONCESTO CLUB NAUTICO SEVILLA 01/04/2023
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
CB CORIA CLUB BALONCESTO QALAT 01/04/2023
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD MONTESSORI DKV JEREZ 01/04/2023
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER CB CIUDAD DE PALOS 01/04/2023
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
Jornada 25 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER SMD GIBRALEÓN 15/04/2023
18:30
PABELLON PLATERO PMD MOGUER
CB CIUDAD DE PALOS CD MONTESSORI 15/04/2023
18:45
PABELLON NUEVO FRONTON DE PALOS
DKV JEREZ CB CORIA 15/04/2023
19:30
PALACIO DEPORTES DE CHAPIN
CLUB BALONCESTO QALAT CD GINES BALONCESTO 15/04/2023
20:00
PABELLON DISTRITO SUR-ALCALA GUADAIRA
CLUB NAUTICO SEVILLA RC LABRADORES 15/04/2023
19:30
CLUB NAUTICO SEVILLA
CB PUERTO REAL XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO 16/04/2023
10:00
PABELLON BARRIADA 512
CB VALVERDE 89 USISA CB LEPE ALIUS 15/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO VALVERDE DEL CAMINO
Jornada 26 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SMD GIBRALEÓN CB VALVERDE 89 USISA 22/04/2023
18:00
PAB. MUN. GIBRALEON
CB LEPE ALIUS CB PUERTO REAL 22/04/2023
19:30
PAB. JM CORTES MEDINA
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO CLUB NAUTICO SEVILLA 23/04/2023
12:00
POLIDEPORTIVO RUIZ MATEOS
RC LABRADORES CLUB BALONCESTO QALAT 22/04/2023
19:00
PABELLON AMATE
CD GINES BALONCESTO DKV JEREZ 22/04/2023
19:30
PABELLON MUN. DE GINES
CB CORIA CB CIUDAD DE PALOS 22/04/2023
20:00
PAB. MUNICIPAL CORIA DEL RIO
CD MONTESSORI CASH DÍAZ CADENAS MOGUER 22/04/2023
19:30
POLIDEPORTIVO ANDRÉS ESTRADA

EQUIPOS

Equipo Localidad Color Color reserva
CB PUERTO REAL Puerto Real (Cádiz) VERDE ROSA
CLUB NAUTICO SEVILLA Sevilla (Sevilla) VERDE BLANCA
CLUB BALONCESTO QALAT Alcalá de Guadaíra (Sevilla) AZUL VERDE
DKV JEREZ Jerez de la Frontera (Cádiz) GRIS AMARILLO
CB CIUDAD DE PALOS Palos de la Frontera (Huelva) NEGRO ROSA
CASH DÍAZ CADENAS MOGUER Moguer (Huelva) AMARILLA ROSA
CD MONTESSORI Huelva (Huelva) ROJO AZUL
CB CORIA Coria del Río (Sevilla) BLANCO AMARILLO
CD GINES BALONCESTO Gines (Sevilla) AZUL AMARILLA
RC LABRADORES Sevilla (Sevilla) AZUL BLANCA
XEREZ CLUB DEPORTIVO BALONCESTO Jerez de la Frontera (Cádiz) AZUL ROSA
CB LEPE ALIUS Lepe (Huelva) AZUL BLANCO
CB VALVERDE 89 USISA Valverde del Camino (Huelva) BLANCO AZUL
SMD GIBRALEÓN Gibraleón (Huelva) BLANCO MORADO