Publicidad:


Convocatoria Selecciones 13/11/2022

Convocatoria Selecciones 13/11/2022

La Infantil Femenina saldrá el viernes a las 08.30h desde la rotonda del CC Neptuno


Turno este fin de semana para la Infantil Femenina que partirá el viernes a las 8.30h desde la Rotonda del CC Neptuno rumbo al Campeonato de Andalucia de Selecciones Provinciales A8.

Mientras la Selección Infantil masculino realizará su  último entrenamiento y darán comienzo los entrenamientos de las Selecciones Minibasket


Estas convocatorias son CERRADAS asistiendo exclusivamente [email protected] [email protected] convocados y que se detallan en los documentos adjuntos. Se ruega les den traslado a los jugadores implicados.

De igual forma recuerden a los padres/madres/tutores legales de los/as jugadores de la selección Infantil Masculino que rellenen el siguiente formulario web para la autorización de los jugadores en el Campeonato A8, tras rellenar el formulario recibirán un correo con toda la información.

Formulario para rellenar por los padres

SELECCIÓN

FECHA

HORA

LUGAR

INFANTIL FEMENINO

V-11/11/2022

Salida 08.30

Rotonda del CC Neptuno
(Frente Gasolinera)

INFANTIL MASCULINO

D-13/11/2022

18.00-20.00

Pab. Mun. Maracena

MINIBASKET MASCULINO

D-13/11/2022

16.00-18.00

CES Ramón y Cajal

MINIBASKET FEMENINO

D-13/11/2022

16.00-18.00

Col. Agustinos

 

PLANIFICACIÓN SELECCIÓN PROVINCIAL

Se informa que durante el desarrollo de las sesiones de entrenamiento, la instalación permanecerá cerrada para uso exclusivo de los/las deportistas y personal técnico FAB.

Se recomienda asistir con camiseta reversible o dos (una clara y otra oscura) y su botella de agua.

Casi todas las sesiones serán en domingo tarde, comunicándose el horario cada semana





PRESELECCIÓN MINIBASKET MASCULINO

ADRIÁN BARBA

ALEJANDRO GARCÍA

ALEJANDRO MARTIN

ANDRÉS HIGUERAS

ANTONIO LÓPEZ

CARLOS PRIETO

DARIO CASTRO

EDUARDO MEDINA

EDUARDO SANTIAGO

ENRIQUE JOSE MARIN

GUILLERMO GONZALEZ

HUGO ARCOS

IGNACIO JIMENEZ

IGNACIO RUIZ

IVAN CARRERAS

IVAN HIDALGO

JAVIER CASTILLO

JESUS GOMEZ

JORGE COBOS

JORGE DADA BELTRAN

LEONARDO VARGAS

MARCOS CALÍN

MARIO  SALAS

MIGUEL RIVAS

NICOLAS  MONTORO

PABLO RODRIGUEZ

PABLO ROMERO

PABLO SABIO

RAFAEL SERRANO

RUBÉN IBÁÑEZ

SILVERIO VICIANA

UNAI ARBOLEDA

PRESELECCIÓN MINIBASKET FEMENINA

AGUSTINA BAYYA-CASAL

ALBA RUFFO

ANARA ZAFFRA

BERTA ROMMERO

BLANCA GNEECCO

BLANCA LOPPEZ

CARLA JIMMENEZ

CARLOTA GONNZALEZ

CARLOTA JIMMENEZ

CARMEN GÓMMEZ

ELENA GARRCÍA

ESTHER GNEECCO

LAURA CARRA

LAURA PÉRREZ

LUCIA MARRTIN

MANUELA  HIDDALGO

MARIA OLIIVARES

MARINA  GONNZALEZ

PATRICIA CHIIQUERO

PAULA  BARRRANCO

ROCIO MUÑÑOZ DE

SOFÍA PÉRREZ

VEGA HIDDALGO

XIOMARA GARRCÍA