Publicidad:


Club

CB CIUDAD DE MELILLA
CB CIUDAD DE MELILLA
C/Salvador Tomasetti s/n , Málaga, Málaga
Telf.: 642778659

Senior U22 Masculino

Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Masculino
FASE REGULAR
ÚNICO
Robles Gestión Inmobiliaria - CB Ciudad de Melilla
DESCANSA
09/03/2024 18:45 IES Litoral

Campeonatos Provinciales 23/24

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
ORO
GRUPO A
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla
ACD Gamarra
08/03/2024 20:00 Pistas Pepe Román (Girón) - CB Ciudad de Melilla
Junior Masculino
BRONCE
ÚNICO
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla
Málaga Basket´07
09/03/2024 09:30 Pistas Pepe Román (Girón) - CB Ciudad de Melilla
Cadete Femenino
PLATA
ÚNICO
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla
Framasa Deportivo Coín
09/03/2024 12:30 Pistas Pepe Román (Girón) - CB Ciudad de Melilla
Cadete Masculino
PLATA
GRUPO B
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla
CD Comarca Málaga Norte
09/03/2024 12:30 Pistas Pepe Román (Girón) - CB Ciudad de Melilla
Infantil Femenino
BRONCE
ÚNICO
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla
Avatel Marbella Basket Negro 10-11
09/03/2024 12:30 IES Ciudad de Melilla
Infantil Masculino
BRONCE
ÚNICO
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla
CD Juventud Nerja Basket
09/03/2024 10:30 IES Ciudad de Melilla
Minibasket Masculino
PLATA
GRUPO B
EDM Teatinos Azul
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla
23/02/2024 17:00 Pistas FAB Teatinos
Minibasket Femenino
PLATA
ÚNICO
Academia 675
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla
08/03/2024 18:00 Polideportivo Ciudad Jardín
PreMini Femenino
VALORCESTO
ÚNICO
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla
EBG´14 Fundación Unicaja
09/03/2024 10:30 Pistas Pepe Román (Girón) - CB Ciudad de Melilla
PreMini Mixto
VALORCESTO
GRUPO B
EBG´14 Fundación Unicaja
La Villa Asesores CB Ciudad de Melilla
08/03/2024 17:00 Pistas Exteriores de Los Guindos

Campeonatos Prov. 1º Año

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masculino
ORO
GRUPO A
Innova Ópticas TBC
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla´11
10/03/2024 09:30 Pabellón "Maestro Salvador Sánchez"
PreMini Mixto
VALORCESTO
ÚNICO
Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla´15
EBG´15 Fundación Unicaja
08/03/2024 16:45 Pistas Pepe Román (Girón) - CB Ciudad de Melilla

Senior U22 Masculino

Senior Masculino - FASE REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 56 Robles Gestión Inmobiliaria - CB Ciudad de Melilla Rincón Dental TBC 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Torino Málaga Basket 16 14 2 1189 859 30
2 CB Alhaurín de la Torre Azul 16 9 7 1101 987 25
3 CB El Palo-La Fábrica de Málaga U22 15 10 5 942 772 25
4 CB Cártama 15 10 5 963 876 25
5 CDC Los Olivos 14 10 4 976 805 24
6 CB Alhaurín de la Torre Amarillo 15 8 7 943 1008 23
7 CB Salliver Higuerón Hotel Fuengirola 15 8 7 1039 1018 23
8 Rincón Dental TBC 15 6 9 866 981 21
9 Robles Gestión Inmobiliaria - CB Ciudad de Melilla 16 4 12 833 1037 20
10 ACD Gamarra 15 5 10 796 930 19
11 Autotransfer del Sol CB Andersen 16 0 16 782 1157 16

Campeonatos Provinciales 23/24

Junior Femenino - ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
18/02/2024 51 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 6 4 2 279 259 10
2 CB Salliver Higuerón Hotel Fuengirola Azul 6 4 2 308 282 10
3 CB Rincón de la Victoria 06-07 6 3 3 251 266 9
4 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto 6 3 3 269 275 9
5 ACD Gamarra 6 2 4 272 270 8
6 CB El Palo-La Fábrica de Málaga ´06 6 2 4 270 297 8

Junior Femenino - FASE PREVIA (Cto/Oro/Plata) - GRUPO 2 (Cto/Oro)

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 78 AD Asunción Málaga Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB El Palo-La Fábrica de Málaga 6 5 1 428 226 11
2 CAB Estepona Verde 6 5 1 422 255 11
3 Torino Málaga Basket 6 5 1 362 288 11
4 AD Asunción Málaga 6 3 3 332 320 9
5 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 6 1 5 262 376 7
6 Cash Beltrán Miramar Torremolinos 6 1 5 220 378 7
7 CB El Palo-La Fábrica de Málaga ´06 6 1 5 270 453 7

Junior Masculino - BRONCE - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 64 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla Fertinagro CB Torcal Naranja 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Málaga Basket´06 10 8 2 531 342 18
2 EB Alhaurín el Grande 10 8 2 594 456 18
3 Autoescuelas Sergio Naranjo CB Andersen 10 8 2 555 503 18
4 CD Arunda Hawks 10 7 3 602 499 17
5 CD Juventud Nerja Basket 10 6 4 426 384 16
6 CP Mijas Montero&Rider Negro 10 4 6 444 521 14
7 Málaga Basket´07 10 3 7 378 457 13
8 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 10 1 9 404 572 11
9 Fertinagro CB Torcal Naranja 10 0 10 335 535 10

Junior Masculino - FASE PREVIA (Oro/Plata/Bronce) - GRUPO 10 (Plata-Bronce)

Fecha   Local Visitante  
18/11/2023 80 EB Alhaurín el Grande Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Fertinagro CB Torcal Morado 6 6 0 362 242 12
2 CD Juventud Nerja Basket 6 3 3 267 287 9
3 EB Alhaurín el Grande 6 3 3 314 264 9
4 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 6 0 6 235 385 6

Cadete Femenino - PLATA - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
23/02/2024 10 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla CP Mijas Montero&Rider Baloncesto 45

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto 9 8 1 452 123 17
2 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 9 8 1 304 224 17
3 EBG 08-09 9 5 4 331 270 14
4 Rincón Basket Club 9 5 4 277 249 14
5 Framasa Deportivo Coín 9 5 4 288 291 14
6 Málaga Basket 08-09 9 5 4 323 333 14
7 CB El Palo-La Fábrica de Málaga´08 9 4 5 307 241 13
8 Maristas Málaga 9 4 5 269 300 13
9 EB Alhaurín el Grande 9 1 8 179 372 10
10 Fertinagro CB Torcal 9 0 9 119 446 9

Cadete Femenino - FASE PREVIA (Cto/Oro/Plata) - GRUPO 3 (Oro/Plata)

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 27 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla CB El Palo-La Fábrica de Málaga´08 21

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Avenida Óptica CB San Pedro '08 5 5 0 338 145 10
2 CB El Palo-La Fábrica de Málaga´08 5 3 2 209 156 8
3 EBG 08-09 5 3 2 201 146 8
4 Málaga Basket 08-09 5 2 3 184 163 7
5 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 5 2 3 171 186 7
6 Fertinagro CB Torcal 5 0 5 60 367 5

Cadete Masculino - PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 46 EBG Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 23

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EBG 4 4 0 192 127 8
2 CD Arunda Hawks 4 4 0 238 194 8
3 ACD Gamarra 4 3 1 170 142 7
4 Moncaser CB Andersen 4 2 2 194 166 6
5 Adesa - Jaysa Motos 4 2 2 192 200 6
6 Maristas Málaga 4 1 3 154 180 5
7 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 4 0 4 160 215 4
8 CD Comarca Málaga Norte 4 0 4 167 243 4

Cadete Masculino - FASE PREVIA (Oro/Plata/Bronce) - GRUPO 1 (Oro/Plata)

Fecha   Local Visitante  
27/01/2024 46 CB Alhaurín de la Torre Azul Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 17

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EBG´08 10 7 3 597 437 17
2 CB El Palo-La Fábrica de Málaga´08 10 7 3 663 447 17
3 Eskeif Torrebasket 10 6 4 640 509 16
4 Cash Beltrán Miramar Torremolinos´08 10 6 4 591 502 16
5 CB Alhaurín de la Torre Azul 10 4 6 499 462 14
6 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 10 0 10 191 824 10

Infantil Femenino - BRONCE - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 9 Málaga Basket 10-11 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 50

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB Rincón de la Victoria 6 6 0 232 116 12
2 EB Alhaurín el Grande 6 4 2 240 170 10
3 Cash Beltrán Miramar Torremolinos 6 4 2 251 197 10
4 ED Fundación Victoria 6 3 3 197 144 9
5 Maristas Málaga 5 3 2 218 142 8
6 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 5 2 3 151 160 7
7 Avatel Marbella Basket Negro 10-11 6 1 5 129 286 7
8 Málaga Basket 10-11 6 0 6 102 305 6

Infantil Femenino - FASE PREVIA (Oro/Plata/Bronce) - GRUPO 4 (Plata/Bronce)

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 15 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla Costa Construye CB San Pedro 10-11 33

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Rincón Basket Club´10 6 6 0 363 81 12
2 Costa Construye CB San Pedro 10-11 6 5 1 221 202 11
3 CDC Los Olivos 6 4 2 275 174 10
4 Maristas Málaga 6 3 3 177 237 9
5 Cash Beltrán Miramar Torremolinos 6 2 4 148 206 8
6 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 6 1 5 105 233 7
7 Avatel Marbella Basket Negro 10-11 6 0 6 93 249 6

Infantil Masculino - BRONCE - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
23/02/2024 35 CB Cártama Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 41

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Fertinagro CB Torcal 5 5 0 298 128 10
2 CB Andersen 5 5 0 291 139 10
3 CD La Goleta´10 Copyrap 5 4 1 250 140 9
4 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto Negro 5 4 1 238 150 9
5 Costa Construye CB San Pedro '10 Negro 5 3 2 136 146 8
6 CD Juventud Nerja Basket 5 2 3 237 271 7
7 CB Álora 5 2 3 241 240 7
8 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 5 2 3 120 201 7
9 CB Alhaurín de la Torre Amarillo 5 2 3 203 200 7
10 CB Salliver Higuerón Hotel Fuengirola Blanco 5 1 4 178 233 6
11 CB Cártama 5 0 5 124 280 5
12 Aloha College Marbella 5 0 5 80 268 5

Infantil Masculino - FASE PREVIA (Oro/Plata/Bronce) - GRUPO 7 (Plata/Bronce)

Fecha   Local Visitante  
01/12/2023 70 CD La Goleta´10 Copyrap Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 22

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Dyna Digital Málaga Basket´10 5 5 0 284 85 10
2 EBG 5 4 1 216 131 9
3 Fertinagro CB Torcal 5 3 2 194 169 8
4 CD La Goleta´10 Copyrap 5 2 3 200 224 7
5 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto Negro 5 1 4 159 249 6
6 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 5 0 5 94 289 5

Minibasket Masculino - PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
16/02/2024 78 CD Lourdes Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB Torrox Joynacom 7 7 0 409 194 14
2 Pino Electricidad TBC 7 5 2 395 373 12
3 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 8 4 4 470 427 12
4 CD Lourdes 7 5 2 390 302 12
5 EDM Teatinos Azul 8 2 6 347 445 10
6 Adesa - Venta Gutiérrez 7 3 4 443 469 10
7 CDC Atalaya 7 3 4 265 259 9
8 CB Rincón de la Victoria 7 0 7 201 451 7

Minibasket Masculino - FASE PREVIA (Oro/Plata/Bronce) - GRUPO 8 (Plata/Bronce)

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 21 CB San Pedro '12 Negro Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 4 4 0 214 96 8
2 Maristas Málaga 4 3 1 221 138 7
3 3,2,1 Imagine CB Algazara Rojo 4 2 2 172 160 6
4 CB San Pedro '12 Negro 4 1 3 154 206 5
5 deManuel Lavandería TBC 4 0 4 2 163 4

Minibasket Femenino - PLATA - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
23/02/2024 41 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla Soroptimist Mijas Unión Basket 49

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Academia 675 6 5 1 349 225 11
2 EBG´12 Fundación Unicaja 6 4 2 347 311 10
3 Soroptimist Mijas Unión Basket 7 3 4 331 307 10
4 EDFV Obispo San Patricio 5 4 1 223 157 9
5 Málaga Basket Revello de toro 6 3 3 286 228 9
6 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 6 3 3 277 271 9
7 Centro Comercial Los Patios - CB Andersen 6 3 3 309 319 9
8 CB Alhaurín de la Torre 6 1 5 223 371 7
9 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto Negro 6 1 5 177 333 7

Minibasket Femenino - FASE PREVIA (Oro/Plata/Bronce) - GRUPO 4 (Plata/Bronce)

Fecha   Local Visitante  
16/12/2023 30 CDC Los Olivos Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 26

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EBG´12 Fundación Unicaja 7 6 1 356 243 13
2 Málaga Basket Revello de toro 7 6 1 360 195 13
3 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 7 5 2 311 167 12
4 Maristas Málaga 7 4 3 330 265 11
5 CDC Los Olivos 7 4 3 303 255 11
6 Colegio El Pinar 7 2 5 257 341 9
7 CDC Atalaya 7 1 6 211 382 8
8 Avatel Marbella Basket´12 Negro 7 0 7 66 346 7

PreMini Femenino - VALORCESTO - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
16/02/2024 1 EDFV La Presentación Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EDM Teatinos 10 0 0 0 0 0
2 CB El Palo-La Fábrica de Málaga 10 0 0 0 0 0
3 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 10 0 0 0 0 0
4 CAB Estepona´15 10 0 0 0 0 0
5 CB Rincón de la Victoria 10 0 0 0 0 0
6 Colegio El Pinar 10 0 0 0 0 0
7 321 Imagine CB Algazara 2015 10 0 0 0 0 0
8 CP Mijas Montero&Rider Baloncesto 10 0 0 0 0 0
9 CB Salliver Higuerón Hotel Fuengirola 14-15 9 0 0 0 0 0
10 EBG´14 Fundación Unicaja 9 0 0 0 0 0
11 CD Lourdes 9 0 0 0 0 0
12 Mijas Unión Basket 14-15 9 0 0 0 0 0
13 San Estanislao de Kostka 9 0 0 0 0 0
14 Avatel Marbella Basket´15 9 0 0 0 0 0
15 CD La Goleta Santa Luisa de Marillac 9 0 0 0 0 0
16 EDFV La Presentación 9 0 0 0 0 0
17 AD Asunción Málaga 8 0 0 0 0 0
18 Teresianas 8 0 0 0 0 0
19 Rincon Basket Club '14 8 0 0 0 0 0
20 EBG Málaga ´15 8 0 0 0 0 0

PreMini Mixto - VALORCESTO - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 1 La Villa Asesores CB Ciudad de Melilla EBG Málaga´15 Fundación Unicaja 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EBG´14 Fundación Unicaja 10 1 0 1 0 2
2 Málaga Basket´14 10 0 1 0 1 1
3 EBG Málaga´15 Fundación Unicaja 10 0 0 0 0 0
4 EDM Teatinos Morado 10 0 0 0 0 0
5 CB Alhaurín de la Torre 10 0 0 0 0 0
6 La Villa Asesores CB Ciudad de Melilla 10 0 0 0 0 0
7 Fertinagro - CB Torcal 10 0 0 0 0 0
8 EDM Teatinos Azul 9 0 0 0 0 0
9 321 Imagine CB Algazara 9 0 0 0 0 0

Babybasket Mixto - VALORCESTO - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
18/02/2024 1 Cash Beltrán Miramar Torremolinos Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EBG Málaga´16 Fundación Unicaja 7 0 0 0 0 0
2 CD Puerta Oscura 7 0 0 0 0 0
3 EBG Málaga Fundación Unicaja 6 0 0 0 0 0
4 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla 6 0 0 0 0 0
5 Cash Beltrán Miramar Torremolinos 6 0 0 0 0 0

Campeonatos Prov. 1º Año

Infantil Masculino - ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 43 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla´11 Avatel Marbella Basket´11 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Clinica Imoom Mijas Unión Basket´11 Verde 6 6 0 318 209 12
2 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla´11 6 4 2 269 211 10
3 Avatel Marbella Basket´11 6 4 2 272 247 10
4 CB Alhaurín de la Torre '11 6 4 2 278 294 10
5 Innova Ópticas TBC 6 3 3 262 253 9
6 Fertinagro CB Torcal´11 6 2 4 229 254 8
7 Teresianas´11 6 1 5 164 235 7
8 EDM Teatinos Azul 6 0 6 194 283 6

Infantil Masculino - FASE PREVIA (Cto.Prov./Oro/Plata) - GRUPO 2 (Cto./Oro)

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 34 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla´11 CB Salliver Higuerón Hotel Fuengirola´11 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EDM Teatinos Morado 6 6 0 321 191 12
2 CB Salliver Higuerón Hotel Fuengirola´11 6 4 2 299 211 10
3 AD Asunción Málaga´11 6 2 4 270 303 8
4 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla´11 6 0 6 185 370 6

PreMini Mixto - VALORCESTO - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
17/03/2024 CD Manilva Basket Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla´15

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB Alhaurín de la Torre '15 11 0 0 0 0 0
2 CB Salliver Higuerón Hotel Fuengirola´15 10 0 0 0 0 0
3 CB Rincón de la Victoria 10 0 0 0 0 0
4 jproderick.com Mijas Unión Basket´15 10 0 0 0 0 0
5 Fertinagro - CB Torcal 10 0 0 0 0 0
6 EDM Teatinos´15 9 0 0 0 0 0
7 CB San Pedro '15 9 0 0 0 0 0
8 Málaga Basket´15 9 0 0 0 0 0
9 ACD Gamarra 9 0 0 0 0 0
10 CB El Palo-La Fábrica de Málaga´15 9 0 0 0 0 0
11 Robles Gestión Inmobiliaria CB Ciudad de Melilla´15 9 0 0 0 0 0
12 321 Imagine CB Algazara 9 0 0 0 0 0
13 Rincon Basket Club '15 9 0 0 0 0 0
14 CB Novaschool Rincón de la Victoria 9 0 0 0 0 0
15 Cash Beltrán Miramar Torremolinos 8 0 0 0 0 0
16 CD Manilva Basket 7 0 0 0 0 0
17 EBG´15 Fundación Unicaja 7 0 0 0 0 0

Senior U22 Masculino

Campeonatos Provinciales 23/24

Campeonatos Prov. 1º Año