Publicidad:


Club

CLUB ANDUJAR
CLUB ANDUJAR
C/ Doctor Montoro 6, Bajo, Andújar, Jaén
Telf.: 616085158

CTOS.ANDALUCIA CLUBES-21-22

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Femenino
REGULAR
GRUPO C
MUDANZAS UBEDA CB ANDÚJAR
MAGAR CB LA MOJONERA
18/05/2022 17:00 PABELLON GIL HERNANDEZ

CTOS.ANDALUCIA CLUBES-21-22

Junior Masculino - REGULAR - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
24/03/2022 60 MATERIALES CONST. VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR MLG ELETROSOLAR FCBG 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MLG ELETROSOLAR FCBG 3 2 1 190 207 5
2 MATERIALES CONST. VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 3 2 1 201 162 5
3 CB CIMBIS 3 1 2 183 209 4
4 ARROZ BRILLANTE CB CORIA 3 1 2 183 179 4

Junior Masculino - 1/4 FINAL - 1/4 FINAL

Fecha   Local Visitante  
25/03/2022 103 UNICAJA ANDALUCÍA MATERIALES CONST. VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 48

Cadete Femenino - REGULAR - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
28/04/2022 63 LAGAÍN CB ANDÚJAR GESTIÓN Y CALOR CORDOBASKET 71

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DAMAS CB SEVILLA FEMENINO 3 3 0 209 107 6
2 GESTIÓN Y CALOR CORDOBASKET 3 2 1 196 164 5
3 MAMEN & TU FOTOGRAFÍA CB LA MOJONERA 3 1 2 116 188 4
4 LAGAÍN CB ANDÚJAR 3 0 3 157 219 3

Cadete Masculino - REGULAR - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
21/04/2022 71 DIRROSER CB ANDÚJAR TERRAZA ASADOR CASA JULI 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ENGLISH CONNECTION HUELVA CDH 3 3 0 201 157 6
2 DIRROSER CB ANDÚJAR 3 2 1 205 176 5
3 CLUB NÁUTICO SEVILLA 3 1 2 172 195 4
4 TERRAZA ASADOR CASA JULI 3 0 3 167 217 3

Cadete Masculino - 1/4 FINAL - 1/4 FINAL

Fecha   Local Visitante  
22/04/2022 98 REAL BETIS BALONCESTO DIRROSER CB ANDÚJAR 45

Infantil Femenino - REGULAR - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
18/05/2022 58 MUDANZAS UBEDA CB ANDÚJAR MAGAR CB LA MOJONERA 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAGAR CB LA MOJONERA 2 1 1 97 146 3
2 CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 1 1 0 58 54 2
3 MUDANZAS UBEDA CB ANDÚJAR 2 0 2 112 117 2
4 GLS CORDOBA HUB B.F. LA CARLOTA 1 1 0 88 38 2

Infantil Masculino - REGULAR - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
12/05/2022 69 SKA LOGISTIK C.B. ANDÚJAR MAXCOLCHON GMASB 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SKA LOGISTIK C.B. ANDÚJAR 3 3 0 249 178 6
2 CORDOBASKET 3 2 1 198 223 5
3 OXÍGENO DEPORTES C.B. CORIA 3 1 2 198 207 4
4 MAXCOLCHON GMASB 3 0 3 180 217 3

Infantil Masculino - 1/4 FINAL - 1/4 FINAL

Fecha   Local Visitante  
13/05/2022 61 SKA LOGISTIK C.B. ANDÚJAR INLINGUA FCBG 75

CTOS.ANDALUCIA CLUBES-21-22